САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Spitfire Mk IXC. - (1:32, Revell)

Spitfire Mk IXC.

1:32, Revell

Я думаю, с такими моделями надо в соцсети, а не на старейший форум. Там бы после 3 секунд просмотра фоток написали "крутяк", "вау", "лайк" и так далее.
    Не хотелось бы, чтобы подобные работы проходили на Диш.
    Странные цвета, обшарпанность, как будто самолет закидывали час камнями, непонятные оранжевые разводы снизу - это еще ладно. Но вот ДВА элерона, отклоненные вниз, говорят о том, что автор и понятия не имеет о банальных конструктивных особенностях самолетов. Кривые стойки (У Спитов они перпендикулярны земле), "смотрящие" в разные стороны пушки, не убранные технологические стыки на брюхе...
    Каждый делает как хочет. Но на прекрасном сайте хочется видеть именно МОДЕЛИ.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Я думаю, с такими моделями надо в соцсети, а не на старейший форум. Там бы после 3 секунд просмотра фоток написали "крутяк", "вау", "лайк" и так далее.
    Не хотелось бы, чтобы подобные работы проходили на Диш.
    Странные цвета, обшарпанность, как будто самолет закидывали час камнями, непонятные оранжевые разводы снизу - это еще ладно. Но вот ДВА элерона, отклоненные вниз, говорят о том, что автор и понятия не имеет о банальных конструктивных особенностях самолетов. Кривые стойки (У Спитов они перпендикулярны земле), "смотрящие" в разные стороны пушки, не убранные технологические стыки на брюхе...
    Каждый делает как хочет. Но на прекрасном сайте хочется видеть именно МОДЕЛИ.
    Да, Александр, всё как обычно - странные неправильные цвета, всё криво и вкось, щели в палец, ничего нового у меня)))))... Спасибо, что оставили комент! В соцсетях - крутяк, вау, лайк и так далее созерцаю)))...опять ничего нового, Александр! Но я очень стараюсь дорасти до Вашего уровня...чессслово)).... Конечно, вряд ли получится, не у всех так прямо руки растут из правильного места, как у вас, но я очень стараюсь, поверьте!
    Последний раз редактировалось Serg106; 25.10.2021 в 18:17.

Можно и с сарказмом ответить, конечно. Только ответ этот "ни о чем". То есть, если бы его не было, ничего бы не поменялось.\
    Про меня и мой уровень речи вообще не шло, и сравнивать поэтому тоже неуместно.
    Да и вообще, чего уж там - посыл был не автору (я его лично не знаю - быть может, он замечательный человек), а редакторам сайта, которые публикуют работы.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Можно и с сарказмом ответить, конечно. Только ответ этот "ни о чем". То есть, если бы его не было, ничего бы не поменялось.\
    Про меня и мой уровень речи вообще не шло, и сравнивать поэтому тоже неуместно.
    Да и вообще, чего уж там - посыл был не автору (я его лично не знаю - быть может, он замечательный человек), а редакторам сайта, которые публикуют работы.
    Александр, я так понимаю, столько, по большей части высосанного из пальца негатива на этот несчастный Спит, вы вылили после того, как прочитали несколько моих постов про ваше творчество(да даже не творчество, а поведение на выставках, конкурсах и модельных сайтах) на одном из известных форумов.... " ...и месть его была ужасна..." Спитфайер был подбит с одного выстрела великим мастером Счастный и скончался, не приходя в сознание, на месте)).... Не лукавьте, Александр, посыл был не редакторам сайта, а мне, чего уж тут)... Ну и редакторам сайта всё же виднее, что публиковать, а что нет. Этот Спитфайер, естественно, никчёмен, по сравнению с вашими настоящими работами настоящего моделиста, но всё же есть на ДиШи и работы, чуток послабее этой моей, и ничего, все довольны, смотрят их, делают выводы, учатся ...
    Последний раз редактировалось Serg106; 25.10.2021 в 23:01.

Что не так с моим "поведением на выставках"? Вроде бы, никого не бил, не оскорблял. На форумах" не пишу уже несколько лет вообще ничего, со всех кроме этого удалился (с Диша не могу - любимый сайт, история. Многое с ним связано). Может есть еще человек с такой фамилией?