САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1 декабря 2021 г.    Итак, мы начинаем. Наш традиционный ежегодный виртуальный конкурс стендовых моделей DiShow-2021 открыт. Уже в 19-й раз ...
Изменений в правилах немного. Все давно уже устоялось и пока нет смысла менять что-то кардинально. Анонсированный ранее прием работ по тематике Warhammer решено осуществлять в номинацию "Фигуры и диорамы (Фантастика)". Голосование по данной номинации будет проводиться как обычно.
На начало конкурса заявлено более 60-и работ. Напоминаю порядок публикации работ. Каждый выпуск будет вначале содержать несколько ранее опубликованных работ (пока они есть в списке) и несколько еще неопубликованных работ (чтобы не застаивались в ожидании). Ну и самое время проверить, проставлен ли признак участия в конкурсе в ваших как уже опубликованных, так и еще в неопубликованных работах. Публикация конкурсных работ будет осуществляется с понедельника по пятницу, суббота - резервный день для внеконкурсных работ (если они есть). Воскресенье - выходной.
Всем удачи.

22 ноября 2021 г.    Открыто расширенное тестирование мобильной версии сайта. Замечания по работе, предложения и пожелания направляйте сюда (только полная версия).

Spitfire Mk IXC. - (1:32, Revell)

Spitfire Mk IXC.

1:32, Revell

Я думаю, с такими моделями надо в соцсети, а не на старейший форум. Там бы после 3 секунд просмотра фоток написали "крутяк", "вау", "лайк" и так далее.
    Не хотелось бы, чтобы подобные работы проходили на Диш.
    Странные цвета, обшарпанность, как будто самолет закидывали час камнями, непонятные оранжевые разводы снизу - это еще ладно. Но вот ДВА элерона, отклоненные вниз, говорят о том, что автор и понятия не имеет о банальных конструктивных особенностях самолетов. Кривые стойки (У Спитов они перпендикулярны земле), "смотрящие" в разные стороны пушки, не убранные технологические стыки на брюхе...
    Каждый делает как хочет. Но на прекрасном сайте хочется видеть именно МОДЕЛИ.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Я думаю, с такими моделями надо в соцсети, а не на старейший форум. Там бы после 3 секунд просмотра фоток написали "крутяк", "вау", "лайк" и так далее.
    Не хотелось бы, чтобы подобные работы проходили на Диш.
    Странные цвета, обшарпанность, как будто самолет закидывали час камнями, непонятные оранжевые разводы снизу - это еще ладно. Но вот ДВА элерона, отклоненные вниз, говорят о том, что автор и понятия не имеет о банальных конструктивных особенностях самолетов. Кривые стойки (У Спитов они перпендикулярны земле), "смотрящие" в разные стороны пушки, не убранные технологические стыки на брюхе...
    Каждый делает как хочет. Но на прекрасном сайте хочется видеть именно МОДЕЛИ.
    Да, Александр, всё как обычно - странные неправильные цвета, всё криво и вкось, щели в палец, ничего нового у меня)))))... Спасибо, что оставили комент! В соцсетях - крутяк, вау, лайк и так далее созерцаю)))...опять ничего нового, Александр! Но я очень стараюсь дорасти до Вашего уровня...чессслово)).... Конечно, вряд ли получится, не у всех так прямо руки растут из правильного места, как у вас, но я очень стараюсь, поверьте!
    Последний раз редактировалось Serg106; 25.10.2021 в 18:17.

Можно и с сарказмом ответить, конечно. Только ответ этот "ни о чем". То есть, если бы его не было, ничего бы не поменялось.\
    Про меня и мой уровень речи вообще не шло, и сравнивать поэтому тоже неуместно.
    Да и вообще, чего уж там - посыл был не автору (я его лично не знаю - быть может, он замечательный человек), а редакторам сайта, которые публикуют работы.

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Можно и с сарказмом ответить, конечно. Только ответ этот "ни о чем". То есть, если бы его не было, ничего бы не поменялось.\
    Про меня и мой уровень речи вообще не шло, и сравнивать поэтому тоже неуместно.
    Да и вообще, чего уж там - посыл был не автору (я его лично не знаю - быть может, он замечательный человек), а редакторам сайта, которые публикуют работы.
    Александр, я так понимаю, столько, по большей части высосанного из пальца негатива на этот несчастный Спит, вы вылили после того, как прочитали несколько моих постов про ваше творчество(да даже не творчество, а поведение на выставках, конкурсах и модельных сайтах) на одном из известных форумов.... " ...и месть его была ужасна..." Спитфайер был подбит с одного выстрела великим мастером Счастный и скончался, не приходя в сознание, на месте)).... Не лукавьте, Александр, посыл был не редакторам сайта, а мне, чего уж тут)... Ну и редакторам сайта всё же виднее, что публиковать, а что нет. Этот Спитфайер, естественно, никчёмен, по сравнению с вашими настоящими работами настоящего моделиста, но всё же есть на ДиШи и работы, чуток послабее этой моей, и ничего, все довольны, смотрят их, делают выводы, учатся ...
    Последний раз редактировалось Serg106; 25.10.2021 в 23:01.

Что не так с моим "поведением на выставках"? Вроде бы, никого не бил, не оскорблял. На форумах" не пишу уже несколько лет вообще ничего, со всех кроме этого удалился (с Диша не могу - любимый сайт, история. Многое с ним связано). Может есть еще человек с такой фамилией?