САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Хорошо Сохраните форум адекватным.

Здравствуйте. Разместил на Вашем форуме свою модель Chevrolet C15TA. Сегодня зашел посмотреть,а там какой то пассажир (безмодельный конечно же) начал в быдловатом тоне обсуждать покраску модели. Вразумительного ничего не отвечает ,а только хамит. Ник PROWLER... Этот ресурс один остался из немногих...на которых стоит ,что то показывать. Сохраните его таким...быдловатых хамов и так везде хватает.

Поддерживаю Андрея! Считаю,что тем кто не строит модели,незачем пытаться учить других! Это не справедливо и просто не по - мужски...Всегда следует показать свой уровень мастерства и лишь потом судить других! Будем надеяться,что этот Проулер - сделает выводы...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Считаю,что тем кто не строит модели,незачем пытаться учить других! Это не справедливо и просто не по - мужски...Всегда следует показать свой уровень мастерства и лишь потом судить других!
    Надеюсь, Вы никогда не высказываете своего мнения о просмотренном фильме - вы же не сняли сами ни одного кино?

Свобода критики всегда была одним из столпов ДиШа. Им и останется. НО! Критика должна быть конструктивной. Потому посмотрим, что ваш оппонент добавит, что бы сделать ее такой. Никаких других нарушений я в его ответе не усматриваю - наездов, оскорблений, переходов на личности не было. За развитием темы мы понаблюдаем и сделаем выводы. То, что он не показал своих моделей - его право. Посмотрите Правила и убедитесь, что это никак не ущемляет его на фоне других в его правах.

P.S. Есть подозрение, что корень этого конфликта далеко за пределами этого форума. Оба оппонента - из одного города...