САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Вопрос к администрации о конкурсе

Доброго времени суток!
    Когда будет вынесено решение судей в оставшихся конкурсных номинациях?
    С уважение В.Цымбал

Цитата Сообщение от vais Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Когда будет вынесено решение судей в оставшихся конкурсных номинациях?
    С уважение В.Цымбал
    Виктор, по номинациям БТТ и наземной техники в самые ближайшие дни.
    С уважением, Владимир

Доброго времени суток уважаемая администрация сайта!

Вопрос такой: Награды уже были высланы за "DiSHow 2017"?

А то упоминание было почти 3 мес.назад...может до меня просто с почты не дошло...

Цитата Сообщение от tomas__ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемая администрация сайта!

Вопрос такой: Награды уже были высланы за "DiSHow 2017"?

А то упоминание было почти 3 мес.назад...может до меня просто с почты не дошло...
    Высланы частично, в ближайшие дни вышлем остальное, будет объявление.
    С уважением.

Доброго времени! Скажите пожалуйста, почему моя модель не попала на конкурс? https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=17729

Потому, что Ваша работа опубликована в новостях 29-го октября - ДО официального начала конкурса. Т.е., в момент публикации она еще не могла быть объявлена как конкурсная.
    Остальное можно прочесть тут: https://www.dishmodels.ru/forum/show...периоды.

Не переживайте, она будет опубликована в Новостях повторно, уже как участник конкурса.

Здравствуйте.
    Не получается загрузить ни одно фото при создании работы. Ужимаю хоть до микроскопических размеров файла в 50кб или 720 пикселей по длинной стороне все равно пишет: "Превышен максимальный размер файла."

С уважением, ПанСерж

Цитата Сообщение от ПанСерж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не получается загрузить ни одно фото при создании работы. Ужимаю хоть до микроскопических размеров файла в 50кб или 720 пикселей по длинной стороне все равно пишет: "Превышен максимальный размер файла."

С уважением, ПанСерж

Приветствую.

Попробуйте еще раз, были небольшие технические проблемы.
    С уважением.

Спасибо, теперь получилось, хотя все-равно пришлось ужиматься в размере снимков.

С уважением, ПанСерж

Цитата Сообщение от ПанСерж Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь получилось, хотя все-равно пришлось ужиматься в размере снимков.

С уважением, ПанСерж
    Все свои ограничения по размерам и количеству фотографий смотрите в личном кабинете.
    С уважением.

Добрый день! Не могу перейти в раздел голосований, пишет, что доступ для Вас закрыт. Поясните, пожалуйста, с чем это связано, надеюсь, что это техническая ошибка.

Цитата Сообщение от Boris84 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могу перейти в раздел голосований, пишет, что доступ для Вас закрыт. Поясните, пожалуйста, с чем это связано, надеюсь, что это техническая ошибка.
    Приветствую. Ответы здесь: https://www.dishmodels.ru/forum/show...571&viewfull=1
    С уважением.