САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Наши модели в мировом интернете

Меня интересует необычный вопрос. Если набрать в поиске Яндекс или Гугл название автомобиля - модель которого я показал, то среди тысяч фото, выскакивает и моя модель - это крайне приятно! Ещё и по-этому я показываю здесь работы. НО - иногда модель и не появляется в поиске... ВОПРОС - отчего это зависит - от случайности или Вы, админы, сами выбираете какие фото показать. С уважением Александр.

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Меня интересует необычный вопрос. Если набрать в поиске Яндекс или Гугл название автомобиля - модель которого я показал, то среди тысяч фото, выскакивает и моя модель - это крайне приятно! Ещё и по-этому я показываю здесь работы. НО - иногда модель и не появляется в поиске... ВОПРОС - отчего это зависит - от случайности или Вы, админы, сами выбираете какие фото показать. С уважением Александр.
    Ха, если бы мы могли выбирать... Поисковые роботы регулярно сканируют страницы сайта, а выдача результатов в поисковике зависит от самых разных, порой очень причудливых причин. Единственный доступный админам способ воздействия на роботов - это полный или частичный запрет сканирования определенных страниц.
    С уважением.