САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Вопрос к администрации

Какие фото ставить в конкурс,понятно,это написано в правилах конкурса.А вот какие фото ставить не в конкурс,а просто в галерею - не написано! Я намерен ставить только художественные композиции с моделями на красивом фоне,чтобы было похоже на реальную жизнь... Т.е. модель снимаю не на пустом месте,будет-ли мне позволено это делать?

Это - Ваше право. Только Вы решаете как лучше представить свое творение. Просто, желательно, что б это были именно фото (по крайней мере - сама модель), а не результат длительной и кропотливой работы в Фотошопе. А зритель рассудит, правы Вы или нет

Доброго времени суток уважаемая администрация сайта!

Сейчас в конкурсах участвует множество номинаций...самолеты,танки разных мастей...у меня вот вопрос вот в чем: когда приблизительно будет голосование по номинации флот...и будет-ли вообще?

С уважением Томас.

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Какие фото ставить в конкурс,понятно,это написано в правилах конкурса.А вот какие фото ставить не в конкурс,а просто в галерею - не написано! Я намерен ставить только художественные композиции с моделями на красивом фоне,чтобы было похоже на реальную жизнь... Т.е. модель снимаю не на пустом месте,будет-ли мне позволено это делать?
    А еще в Правилах есть примечание, в самом верху.
    С уважением.

Цитата Сообщение от tomas__ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемая администрация сайта!

Сейчас в конкурсах участвует множество номинаций...самолеты,танки разных мастей...у меня вот вопрос вот в чем: когда приблизительно будет голосование по номинации флот...и будет-ли вообще?

С уважением Томас.
    Все будет. Не торопитесь. И так в данный момент открыты 17 голосований.
    С уважением.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Это - Ваше право. Только Вы решаете как лучше представить свое творение. Просто, желательно, что б это были именно фото (по крайней мере - сама модель), а не результат длительной и кропотливой работы в Фотошопе. А зритель рассудит, правы Вы или нет
    Понял Вас и это здорово,что можно самому творить! Фотошоп не использую,просто фотографирую на природе... Скоро покажу КамАЗ-4310 АЦ-7...

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    А еще в Правилах есть примечание, в самом верху.
    Прочитал примечание.Значит, всё таки требуется, ОБЯЗАТЕЛЬНО показать несколько кадров модели на пустом месте...

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Прочитал примечание.Значит, всё таки требуется, ОБЯЗАТЕЛЬНО показать несколько кадров модели на пустом месте...
    Ну это больше относится к конкурсным работам. Все-таки у нас фотоконкурс, и лучше оценить модель по фотографии можно только на чистом фоне, без отвлекающих внимание деталей. На внеконкурсные работы мы смотрим проще. У нас есть такой автор - Богдан Марчук. Посмотрите его работы, почитайте обсуждения к ним. Там есть много занятного.

Присылайте свои работы, а зритель, как уже Дима говорил, рассудит.
    С уважением.