САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

моя работа VK3002 (DB)

Добрый день! У меня вопрос по моей работе http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=13979 , вроде бы я её заявил на участие в конкурсе DiSHow 2014, но в голосовании её не обнаружил, в чём причина не допуска моей работы?

Приветствую! Вопрос классический, и ответ на него публиковался уже неоднократно
    Работы, опубликованный в течении года, и заявленные в конкурс, в конкурс попадают постепенно, начиная с самых ранних (февраль) и кончая самыми поздними (октябрь). Самые ранние публикуются в конкурсе с начала ноября, самые поздние попадут туда к середине января. Пока ваша работа не опубликована В КОНКУРСЕ - она, само собой, в голосования не попадает. Попадет в одно из следующих. Список опубликованных в конкурсе работ отображается на странице конкурса.

Всеслав, спасибо за ответ, и прошу извинить за мой тупизм.