САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.
    Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение

Спасибо, Владимир!
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Цитата Сообщение от Pavel Parinov Посмотреть сообщение
    Спасибо, Владимир!
    Мне-то за что? Это, Хлопотову спасибо!

Мне-то за что? Это, Хлопотову спасибо!
    Тогда Хлопотову спасибо в первую очередь за знания по теме, а тебе во вторую - за распространение знаний. Так справедливо?
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Тогда Хлопотову спасибо в первую очередь за знания по теме, а тебе во вторую - за распространение знаний. Так справедливо?
    Ок, годится!
    Дык, никто не знает, что за кузов такой у Урала?

Ок, годится!
    Дык, никто не знает, что за кузов такой у Урала?

Кузов-контейнер КК 2.2

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    Кузов-контейнер КК 2.2
    О! Понял, спасибо. Честно говоря, не знал, что такие есть.

На что этот агрегат похож? Я его "не узнаю в гриме"...

С уважением.
    Делаю, как умею.

На танк. Предположительно - на Т-14 "Армата" (вероятно - со снятыми бортовыми экранами и, возможно, со снятым блоком ВЛД)
    Павел, это тонкий троллинг? Весь инет второй день гудит, обсуждая это фото

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Павел, это тонкий троллинг? Весь инет второй день гудит, обсуждая это фото
    Я не сильно в нете зависаю, особливо там, где сутками обсуждают совершенно секретные танки. Для меня это фото - новость. Уж извините, если для кого-то оно уже "баян".
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Не принимайте это как упрек. Просто действительно удивило (на фоне всеобщего ажиотажа) что кто-то еще не видел это фото

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Не принимайте это как упрек. Просто действительно удивило (на фоне всеобщего ажиотажа) что кто-то еще не видел это фото
    Да вот, есть ещё люди, живущие не в сети. Лучше скажите, оператора за раскрытие тайны уже наградили?
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Лучше скажите, оператора за раскрытие тайны уже наградили?
    Какой тайны, Павел!? Бог с тобой! Ролик снят на переезде, видео регистратором одной из машин стоящих в очереди. Меньше чем через месяц, этот объект (танк) будет участвовать в репетиции парада Победы, а потом и в самом параде.

Какой тайны, Павел!? Бог с тобой!
    Значит надо ждать конверсию... от Миниарма.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Значит надо ждать конверсию... от Миниарма.
    Сначала, дождемся Парада!
    А насчёт конверсии... На что (чей набор) предполагаешь ждать конверсию от МА?
    Нет, смех смехом, интересно погадать, кто в итоге первый выпустит модель данного объекта. Но, в любом случае, думаю, что это будет не скоро. Объект наверняка будет ещё видоизменяться, до появления в его серийном виде. Он и на параде-то, по идее должен выглядеть иначе.

Сначала, дождемся Парада!
    А насчёт конверсии... На что (чей набор) предполагаешь ждать конверсию от МА?
    Нет, смех смехом, интересно погадать, кто в итоге первый выпустит модель данного объекта. Но, в любом случае, думаю, что это будет не скоро. Объект наверняка будет ещё видоизменяться, до появления в его серийном виде. Он и на параде-то, по идее должен выглядеть иначе.
    ненаю-ненаю, а башня уже вышла

С уважением.
    Делаю, как умею.

ненаю-ненаю, а башня уже вышла
    Я вижу на этой картинке некую тестовую сборку непонятно чего.
    Возможно, сделанную по мотивам воспаленного воображения таких же "конструкторов-фантастов", чьё творчество нынче гуляет по сети.

Нет, смех смехом, интересно погадать, кто в итоге первый выпустит модель данного объекта.
    Начали, действительно, еще с "3Д-мурзилок", которые публиковали на Отваге . Коверсия в 72-м http://sharkit.com/sharkit/armata/armata.htm
    Матчасть фотографируем, да???

Пытаюсь понять, если башня необитаемая, то зачем эжектор на стволе у модели???

Цитата Сообщение от bearn Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять, если башня необитаемая, то зачем эжектор на стволе у модели???
    Василий, я думаю, что не стоит искать смысл там, где его нет.

Доброго времени суток, Уважаемые!
    Кто-то может опознать танк по этому фото? Понимаю, что это танк из тяжёлых послевоенных, а какой?

С уважением.
    Делаю, как умею.

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя