САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.
    Цитата Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая администрация саита у меня возник вопрос в опубликованной мной работе кв-5 от ZEBRANO я отмечал галочками что модель в масштабе 1/72 в номинации БТТ 1939-1945г а меня поставили в номинацию What if (наземная техника 1:35) некрасиво как то получается прошу исправить свою ошибку
    Пункт "1.1. Размещение моделей по номинациям" правил проведения конкурсов. Автор, подавая заявку на размещение работы в галерее (в том числе и с участием в конкурсах), указывает только тему, период, масштаб и прочую необходимую информацию. Но никак не номинацию в которой его работа будет выставлена на конкурс. Это прерогатива исключительно жюри конкурса. В данном случае прототип находился исключительно на бумаге, ни одного натурного или ходового образца изготовлено не было. Поэтому логичнее его было поместить в данную номинацию. Камнем преткновения может стать масштаб работы. Но ради единственной работы в номинации, опять-таки согласно правилам, новую номинацию никто создавать не будет. В любом случае жюри примет во внимание и рассмотрит данный вопрос.
    С уважением.

Я извиняюсь но вот работа тоже в этой номинации и еще есть работы тоже с этой номинации так что исправляйте а то не красиво получается http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=15547

С уважением алексей
    Последний раз редактировалось Т-34; 08.02.2016 в 20:34.

Я извиняюсь но вот работа тоже в этой номинации и еще есть работы тоже с этой номинации так что исправляйте а то не красиво получается

С уважением алексей
    Алексей, я по-моему предельно ясно изложил позицию жюри конкурса по этому вопросу. Данная позиция ни на шаг не отступает от буквы правил. Кроме того, напомню, что в правилах четко сказано следующее: "Участие в конкурсе обозначает автоматическое согласие со всеми его правилами.". Если вы не согласны с правилами, жюри может снять вашу работу с конкурса.

И еще. Постарайтесь впредь при написании сообщений все-таки следовать правилам русского языка. Продираться через поток сознания, не разделенного знаками препинания, весьма тяжелая задача. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...BD%D0%B8%D1%8F
    С уважением.

ошибка с вашей стороны и вы это не хотите признавать я указал все верно посмотрите поданным заявки

Извините,признаю был не прав.Прошу прощения.
    Последний раз редактировалось Т-34; 09.02.2016 в 14:36.

Извините,признаю был не прав.
    Последний раз редактировалось Т-34; 09.02.2016 в 14:35.

Приветствую ,уважаемая администрация,скажите что с номинацией-флот классические модели 2015.
    Состоится или нет?

Цитата Сообщение от SEKTOR777 Посмотреть сообщение
    Приветствую ,уважаемая администрация,скажите что с номинацией-флот классические модели 2015.
    Состоится или нет?
    К сожалению, согласно правилам данная номинация не считается состоявшейся. На конкурс представлены всего три работы. Поэтому зрительского голосования не будет. Однако "флотское" жюри имеет право и может отметить какую-либо работу или работы из номинации. Все на усмотрение жюри.
    С уважением.

Приветствую!Модель в номинации What if в 72-м будет позже голосоваться. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Т-34; 14.02.2016 в 19:13.

Приветствую!Модель в номинации What if в 72-м будет позже голосоваться. Спасибо за понимание.
    Да, вы правильно поняли. Будет еще второй круг голосований.
    С уважением.

Уважаемая администрация, если имеется возможность то увеличьте размеры фотографий моей виньетки "Забытый...".
    Анатолий, большое спасибо за разъяснения по поводу размеров снимков.

Цитата Сообщение от Saroka Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, если имеется возможность то увеличьте размеры фотографий моей виньетки "Забытый...".
    Анатолий, большое спасибо за разъяснения по поводу размеров снимков.
    И как это вы себе представляете? Что из этого получится? Это должны вы делать сами из своих исходников. Сейчас эту работу править нельзя (если только после конкурса), просто помните о размерах фото в будущих работах.
    С уважением.

VelAn В матчасти в теме от 17 ноября 2015 г. размещены фотографии мортиры из Иван-города названной 11 дм. мортирой. На самом деле это 9 дм. береговая мортира обр.1877 г.

Цитата Сообщение от Войцехович Посмотреть сообщение
    VelAn В матчасти в теме от 17 ноября 2015 г. размещены фотографии мортиры из Иван-города названной 11 дм. мортирой. На самом деле это 9 дм. береговая мортира обр.1877 г.
    Ошибка была в новостном анонсе. В работе стоят 9 дюймов. Исправлено.
    С уважением.

Добрый день! Хотел задать вопрос по номинациям ДИОРАМЫ: в этом году не будет зрительских голосований?

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел задать вопрос по номинациям ДИОРАМЫ: в этом году не будет зрительских голосований?
    Ну как же, уже есть. Оставили на закуску. Финал - добро пожаловать.
    С уважением.

Добрый вечер а голосование по флоту классика будет?

Страница 5 из 8 Первая Предыдущая 1 2 3 4 6 7 8 Следующая Последняя