САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22 ноября 2021 г.    Открыто расширенное тестирование мобильной версии сайта. Замечания по работе, предложения и пожелания направляйте сюда.
15 ноября 2021 г.    DiShow-2021.
Опубликовано положение о конкурсе. Смотреть здесь.
Изменений немного. Касаться они будут в основном фигурно-диорамных номинаций. Совместно с руководством сайта Diorama.RU принято решение с этого года принимать работы по тематике Warhammer. Список фигурно-диорамных номинаций поэтому будет пересмотрен. Голосование по тематике Warhammer будет проводиться только зрителями.
14 ноября 2021 г.    Наш традиционный ежегодный виртуальный конкурс стендовых моделей DiShow-2021 начнется, как и объявлялось ранее, 1 декабря 2021 года. Начинаем прием заявок. Для ранее опубликованных работ можно проставить заявку на участие в конкурсе, выбрав нужную работу в личном кабинете и отправив ее на корректировку.
Положение о конкурсе будет опубликовано в ближайшие дни.

Наши модели в мировом интернете

Меня интересует необычный вопрос. Если набрать в поиске Яндекс или Гугл название автомобиля - модель которого я показал, то среди тысяч фото, выскакивает и моя модель - это крайне приятно! Ещё и по-этому я показываю здесь работы. НО - иногда модель и не появляется в поиске... ВОПРОС - отчего это зависит - от случайности или Вы, админы, сами выбираете какие фото показать. С уважением Александр.

Цитата Сообщение от Эрапшен Посмотреть сообщение
    Меня интересует необычный вопрос. Если набрать в поиске Яндекс или Гугл название автомобиля - модель которого я показал, то среди тысяч фото, выскакивает и моя модель - это крайне приятно! Ещё и по-этому я показываю здесь работы. НО - иногда модель и не появляется в поиске... ВОПРОС - отчего это зависит - от случайности или Вы, админы, сами выбираете какие фото показать. С уважением Александр.
    Ха, если бы мы могли выбирать... Поисковые роботы регулярно сканируют страницы сайта, а выдача результатов в поисковике зависит от самых разных, порой очень причудливых причин. Единственный доступный админам способ воздействия на роботов - это полный или частичный запрет сканирования определенных страниц.
    С уважением.