САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26 января 2022 г.    Вчера у меня был тяжелый день: пришлось много поездить, до компьютера добрался лишь к вечеру. Поэтому просто напомню. 25 января, шесть лет назад не стало нашего друга, коллеги и одного из основателей сайта Всеслава Дьяконова. А чуть ранее, 12 января ему исполнилось бы ровно 50 лет. Помянем товарища...
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Какие валки по БТТ наиболее интересны сообществу?

Скажем есть некоторое количество фото танков, пушек, БА. Всё сразу обработать и выложить ну просто нереально. Поэтому буду делать поэтапно, но хотелось бы знать, что наиболее интересно народу? Есть Т-34, КВ-1, МЛ-20, БС-3 и много ещё чего...

Немецкие полугусеничники, в частности - кеттенкрад. Спасибо!

Ягдпанзер Л-70, 251-й, Панзер 4, Штуг 3, Пантера, Тигр, Тигр2, ФАМО, 250-й...

Небольшой валк есть по НСУ. Есть кое-что по Крауссу из Кубинки. Надо?

Цитата Сообщение от Vitek79 Посмотреть сообщение
    Ягдпанзер Л-70, 251-й, Панзер 4, Штуг 3, Пантера, Тигр, Тигр2, ФАМО, 250-й...
    Кое-что есть из списка Валк по пантере из Кубинки лежит на Тигровом углу

Пока в бОльшей степени инетересует яга и фамо со штугом

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Небольшой валк есть по НСУ. Есть кое-что по Крауссу из Кубинки. Надо?
    Да. Спасибо!

Есть вроде немного. Надо посмотреть. В Кубинке сложно делать валки, там бдят

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Есть вроде немного. Надо посмотреть. В Кубинке сложно делать валки, там бдят
    Ну, мало ли
    Было бы весьма любопытно. Спасибо!

Нашел у себя порядка 20 фото, практически все фронтальные. Могу кинуть на почту...

если не привязываться к конкретным артикулам, то

В первую очередь интересны виды сверху.
    Наверх, даже если это возможно, часто ленятся заглядывать.

egororg, a что за КВ такой - КВ-85Г? Не совсем понял...

yrq, все, что есть по интересующим машинам буду выкладывать.

А мне бы 251 ausf.D в разобранном виде. Причём, чем больше он распотрошён, тем лучше. В принципе можно и С-шку. Особо интересует моторная перегородка и всё, что с ней связано.
    Последний раз редактировалось lukash66; 01.06.2012 в 10:26.

Вот чего нет пока, того нет... Но если вдруг где-то встречу разобранный 251-й, то обязательно сниму Может , Алексей, подскажите где такой находится?

в частности - кеттенкрад
    У нас в Мотормузее есть.http://postimage.org/image/54mifuffr/
    Если сильно надо -то я как-то могу.Правда у меня со временем напряжёнка.Но если сильно надо,то в 2 недели смогу пообещать.
    А вообще,меня бы интересовал валк на Т-28.Которого нет в сети.

Цитата Сообщение от SerijVolk Посмотреть сообщение
    в частности - кеттенкрад
    У нас в Мотормузее есть.http://postimage.org/image/54mifuffr/
    Если сильно надо -то я как-то могу.Правда у меня со временем напряжёнка.Но если сильно надо,то в 2 недели смогу пообещать.
    А вообще,меня бы интересовал валк на Т-28.Которого нет в сети.
    Снаружи кеттенкрад довелось отснять - теперь интересна "начинка". Если есть возможность отснять с рулеткой двигательный отсек, трансмиссию, кулер и т.д. - было бы шикарно!

Не знаю-разрешат ли мне его препарировать?)))

Там, где я снимал, мне не разрешили.((((( Хотя на этом мотоцикле много чего можно открыть без особых проблем и уж тем более без вреда для агрегата. Даже задние сидения должны подниматься на петлях.

Страница 1 из 11 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя